Сезон 2023-2024 г.г. 14 тур
Премьер-Лига 5х5. Зона "Центр". Дивизион 3. 14 тур
14.01.2024; 22-05; СК "Динамо"
ФК "Камрад" 4-16 (2-6) Internacional;
Состав: Годуйко - Астровский (-9, РО-3), Туровец (+1-9=-8; СГМ-2; ГМ-1; РО-1), Белецкий Д. (-5; РО-3), Белецкий Е.
(+2-11=-9; СГМ-4 (1); ГМ-6 (2); РО-1); Воронин (+3-8=-5; СГМ-2 (2); ГМ-1 (1); РО-2), Бандурин (+3-5=-2; РО-1), Шемпель (+4-9=-5; СГМ-4 (1); ГМ-3 (1); РО-2), Даденков (+3-7=-4; ГМ-1; РО-3)
* в скобках указаны показатели игроков по системе +-
** СГМ - количество голевых моментов, созданных игроком (в скобках - из них количество реализованных)
*** ГМ - количество голевых моментов, завершаемых игроком (в скобках - из них количество реализованных)
****РО - количество результативных ошибок игроков, после которых Камрад пропускал гол
Голы: Белецкий Е. (Шемпель), Воронин (Шемпель), Шемпель (Воронин), Белецкий Е. (Шемпель)
Предупреждение: Белецкий Д.
Удаление: Белецкий Д. на 40-й мин после второго предупреждения
Травма: на 41-й мин Бандурин получил травму и на площадку больше не выходил

Удары по воротам (всего):
                       1 тайм                      2 тайм                    Всего
Камрад               20                               18                         38
Internacional      21                                31                         52

В том числе:
В створ ворот:
Камрад               5                               9                             14
Internacional      11                             15                            26

Мимо ворот:
Камрад              10                                6                             16
Internacional       6                                11                            17

Заблокированные:
Камрад                5                               3                             8
Internacional       4                                5                             9

Голевые моменты:
Камрад               4                              8                              12
Internacional      10                            20                             30

Угловые:
Камрад              4                                5                              9
Internacional      1                                4                              5

Фолы:
Камрад               3                                 3                             6
Internacional       4                                 1                             5

Игрок матча по системе +/- в составе ФК "Камрад" - Даденков (-4)
Игрок матча в составе ФК "Камрад" - Шемпель (по данным viber-опроса 8 голосов из 9)